Посмотрите снимки МРТ пожалуйста!
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1047723 :: (01.06.2019 15:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
gros.danilov
Муж., 36 лет.
Россия Братск
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите снимки МРТ, в заключении мне кроме перегиба желчного пузыря ничего не написали. А когда сам смотрел снимки через программу, обратил внимание именно на то место где у меня болит постоянно, (левый бок, в районе сигмовидной кишки, между нижним ребром и тазовой костью, отдает в левую подвздошную область).
Я посмотрел снимки именно той области и меня беспокоит пятно, стоит ли беспокоится или это нормально?
https://cdn.discordapp.com/attachments/497368112870588436/584355609705709580/3D_MPR_-_DANILCHUK_E.A_36y_-_30.05.2019_17_53_18_-_T2_SAG_BH_0000.jpg
https://cdn.discordapp.com/attachments/497368112870588436/584355682103459853/3D_MPR_-_DANILCHUK_E.A_36y_-_30.05.2019_17_53_18_-_T2_SAG_BH_0004.jpg
https://cdn.discordapp.com/attachments/497368112870588436/584355664667738126/3D_MPR_-_DANILCHUK_E.A_36y_-_30.05.2019_17_53_18_-_T2_SAG_BH_0003.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер.
Это нормальный кишечник видимый в режиме диагностики не заточенной под диагностику кишечника. Вышлите мне архив диска МРТ, отвечу по существу!
Время создания: 01 Июня 2019 16:07 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
почему то не открылась ни одна картинка (Как у Александра Юрьевича это получается?)
Время создания: 02 Июня 2019 17:33 :: Тип участия: Другая специальность