посоветуйте курс лечения
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №244580 :: (16.03.2010 12:10) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
жанна
Жен., 48 лет.
россия москва
Здравствуйте.Прошла обследования: Узи-(Диффузные изменения в структуре паренхимы поджелудочной железы, )хронический панкреатит.и ФГДС( клинический диагноз хр. гастродуоденит( эрозивный антральный гастрит хронич. эрозии в стадии обострения) катаральный эзофагит на фоне аксиальной хиатальной грыжи 1-2 ст. Благодарю за внимание

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ваши проблемы носят (очень вероятно) психосоматический характер и начинать надо с формирования психоэмоциональной стабильности, а не с таблеток. Также уместен в данном случае -аппарат Камертон- см.сайт www.lido-zel.ru
Время создания: 17 Марта 2010 09:25 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина