Посоветуйте пожалуйста лучшую неврологическую клинику в Москве
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №790528 :: (11.06.2014 09:58) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ирина
Муж., 22 лет.
РФ Якутск
Здравствуйте! Я бы хотела сына обследовать в лучшую неврологическую клинику Москвы. Диагноз- лейкопатия белого вещества головного мозга выявленного по МРТ, очаги обеих сторон. Пожалуйста посоветуйте в какой клинике можно пройти качественное обследование в Москве, ребенку 3 года. Спасибо.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Ирина, Вы путаете протокол описания МРТ и диагноз ребёнка. Стоит уточнить, что беспокоит в ребёнке Вас саму и что пишут смотревшие ребёнка врачи. Можно обратиться в Республиканскую детскую клиническую больницу (РДКБ), у них есть раздел ТЕЛЕМЕДИЦИНА.http://www.rdkb.ru/work/hospНа сайте www.consmed.ru консультирует доктор Зайцев Сергей Владимирович из НЕВРОМЕДа, но, насколько я знаю, у них приём только амбулаторный, то есть в НЕВРОМЕДе не кладут на обследование. На каждую консультацию и диагностическую процедуру придётся приезжать.
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Время создания: 11 Июня 2014 16:43 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Какие симптомы? Выложите фото снимков в комментариях.
Время создания: 11 Июня 2014 18:03 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
НИИ неврологии РАМН.
Время создания: 30 Июня 2016 09:03 :: Тип участия: Прямая специальность