Посоветуйте
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №149739 :: (22.07.2009 10:40) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 28 лет.
Украина Киев
Спасибо большое за ответ! И то что в нашей Украине проблема с флебологами я уже поняла. Вы мне написали что надо сделать для начала УЗИ вен и посмотреть, как там работают мои кланны вен в паху. И я обратила внимание что в паху с правой стороны у меня имееться припухлость. Когда я рожала мой генеколог говарила что у меня на половых губах вздулась вена (в области клитора), но всё прошло нормально. Рожала я почти шесть лет назад и два года назад я замечала припухлость в паху, но она меня не тревожила, потом припухлость пропадала. А сейчас я начинаю за это волноваться. Посоветуйте мне пожалуйста если знаете хорошего врача флеболога в городе Киеве. Спасибо!!!!!!

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
В г. Киеве есть отделение отделение сердечно-сосудистой хирургии наверняка. Надо спрашивать вам центр сердечно-сосудистой хирургии Амосова
Время создания: 22 Июля 2009 11:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вы попробуйте спросить у нашего консультанта из Украины- Ульяны Лущик. Ей надо задать вопрос и она ответит.
Время создания: 22 Июля 2009 22:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемая Юлия! Проблемы с флебологами не только в УКраине, а по всеми миру, поскольку венозная система является мало изученной. Можете обратиться в нашу клинику - мы раюотаем с такими проблемами. Клиника находится в КИеве. Я бы вам советовала обследовать полностью сосудистую систему, покскольку у вас проблемы не только с нижними конечностями, а и с органами малого таза. Возможно и с другими сосудистыми бассейнами. www.istyna.kiev.ua
Время создания: 23 Июля 2009 13:25 :: Тип участия: Другая специальность