посоветуйте!!!
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №221189 :: (28.01.2010 15:50) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Диля
Жен., 21 лет.
Россия Ульяновск
добрый вечер!!!я беременна на сроке 10 недель!неделю назад была на УЗИ,сказали,что сердцебиение плода очень хорошее и поставили угрозу по невынашиванию,причина загиб матки!!!врач в ЖК пропсала дюфастон,витамин Е и свечи с папаверином!!!иногда бывают боли в пояснице и боли внизу живота как при менструации,но подруги которые уже рожали успокаивают,что такие боли бывают при беременности и сказали не переживать по этому поводу!выделений ни каких нет!!это норма или это из за угрозы!??

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Загиб матки причиной невынашивания беременности не является. периодические ноющие боли внизу живота и в области поясницы могтут быть при нормально протекающей беременности.
Время создания: 28 Января 2010 16:18 :: Тип участия: Прямая специальность