Посоветуйте!
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №758525 :: (23.01.2014 17:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Татьяна
Жен., 25 лет.
Россия Чернышковский (рабочий поселок)
Что означает результат флюорографии: «Справа в прикорневой зоне округлая тень». На рентгене все в норме. Нужно ли еще какие-то обследования? Могла ли эта тень появиться из-за того, что снимок делали в одежде?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Я не понимаю о чем идет речь. Снимки надо смотреть. Я не умею
гадать. Если на рентгене все нормально, значит ВСЕ нормально. Это общее
правило.
Время создания: 02 Февраля 2014 16:45 :: Тип участия: Другая специальность