постановка диагноза
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №608813 :: (14.08.2012 11:48) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Владислав
Муж., 39 лет.
Россия Долгопрудный
Вопрос урологу. Уважаемый доктор! Мне 39 лет.Около 15 лет назад был поставлен диагноз-хронический простатит,а 1год назад была сделана операция по удалению внутреннего геморроя Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня следующие симптомы:значительная потеря веса, отсутствие аппетита,повышенная утомляемость,боли в нижней части живота,диарея чередующаяся с запорами,затруднённое мочеиспускание.длительность заболевания около 3 недель. сделаны анализы:chlamydia trachomatis-не обнар.Mycoplasma ur.T-960-не обнар.Ureaplasma parvum-не обнар.Gardnerella vaginalis-не обнар.Trichomonas vaginalis-не обнар.Mycoplasma genitalium-не обнар.узи предстательной железы:форма-обычная,контур-ровный,чёткий.симметричность-сохранена.выраженность капсулы-чёткая,размер-25см,переднезадний-3,0,поперечный-4,3 верхненижний-3,9 структура-неоднородная,конкременты,в центральной части 3 кальцината 6,0мм в лев.зоне 2уч. сниженной эхоген.до 8,0мм.Заключение-признаки хронич простатита в стадии обострения????Цитоморфология-Лейкоциты-1в3-4,эритроциты-не обнар.эпителиальные клетки-обильно, заболеванию предшествовали длительное переохлаждение истрессы.Не могу начать лечение,так как все урологи города в отпуске!!!Что вы думаете по диагнозу заболевания?

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Думаю ,что все эти симптомы не связаны с простатитом Ищите другие причины.
Время создания: 14 Августа 2012 16:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Я не понял,вы написали анализ сока простаты,или мазок из уретры? Имеется в виду последний анализ.
Время создания: 14 Августа 2012 17:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно сдать секрет простаты.
Время создания: 16 Августа 2012 17:29 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 15 Июня 2021 22:56 :: Тип участия: Другая специальность