поставили страшный диагноз
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №1073563 :: (09.07.2020 22:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 6
Юлия
Жен., 30 лет.
украина днепропетрвоск
Здравствуйте дороги врачи!столкнулись с такой проблемой,свекровь резко стала себя вести не так как всегда,сонное состояние,невнятная речь,пишет вообще предложения спутаны и не понятные,забывает все,видит то чего нет,стали замечать это с 12.06 но это было неярко выраженно,буквально за эту неделю человек полностью поменялся,постоянно спит,сегодня сделали мрт,и сказали что все очень плохо и опухоль огромная,всех подробностей чем болела и тд. не знаю точно,интересно что это могло дать,единственное она за 2 года сильно сдала это то что я знаю,сдала от того что пошла в басейн,простыла,и начала беспрерывно болеть простудой,температура ничем не сбивалась по 3 дня,потом антибиотики и прикладывала постоянно на лобную часть демиксид,ставили ринит,сейчас у нее давление в норме,темпр нет,говорит что ничего не болит,едиственное только пьет ,есть не хочет вообще,в пн нас направили не на мрт с контрастом,сейчас назначили уколы дексаметазон это то что я знаю,я этим не занимаюсь так как я не могу это все воспринимать,
мне очень плохо морально,началась паникак потому что у меня тоже очень часто болит голова в правом виске отдает бывает в глаз или в нос.....я себя этим накрутила
будьте добры подскажите что на снимках пока мы дойдем до врача,спасибо огромное!
снимки прилагаю,может это быть ошибкой?или все действительно плохо?
https://a.radikal.ru/a39/2007/15/43b226fcb913.jpg[/img][/url]
https://d.radikal.ru/d03/2007/ed/d3db1ef7740a.jpg[/img][/url]
https://a.radikal.ru/a22/2007/1a/da3fff979019.jpg[/img][/url]
https://d.radikal.ru/d35/2007/d9/c5c95244e609.jpg[/img][/url]
https://a.radikal.ru/a14/2007/e2/9bdac76822bb.jpg[/img][/url]
https://d.radikal.ru/d18/2007/ec/bc47f442295b.jpg[/img][/url]

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! По результатам МРТ, речь идёт об опухоли.
Время создания: 10 Июля 2020 09:13 :: Тип участия: Другая специальность