Постменопауза 5лет, скудные кровянистые выделения 12дней
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №804351 :: (19.08.2014 19:51) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Надежда
Жен., 58 лет.
Россия. Пермский край Кудымкар
Постменопауза 5 лет,обратилась к гинекологу по поводу скудных кровянистых выделений около двух недель, сделали УЗИ-- узловая интерестициальная миома матки 88х60мм, стромальная гиперплазия обоих яичников 44х25 и 44х55,контуры не ровные не четкие, строма смешанной эхогенности, структура не однородная, один яичник окружен жидкостью, анализ крови на онкомаркеры-- СА125--78, НЕ4--171,2. Каковы прогнозы и рекомендации.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Оба маркера повышены - Са125- норма до 35 Ед/мл, НЕ4- 140 пкмоль/л . Вам необходима консультация онкогинеколога.
Время создания: 20 Августа 2014 02:16 :: Тип участия: Прямая специальность