Postojannaja bolj
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №387409 :: (15.01.2011 01:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Inga
Жен., 23 лет.
Latvija Daugavpils
Zdrastvujte!S sentjabrja mesjaca 2010goda u menja bolit golova,vesochnaja,temennaja,zatilochnaja oblosti.bolj postojannaja,neprohodjawaja,i dnem i nochju,ne odni obezbolivajuwie ne pomogajut.Delal4 tomogrammu golovi,dopler golovnih i wejnih sosudov-vse v porjadke,edinstvennoe doktor napisala v tendeciji s tahikardiej.Ewe bivaet kolit v oblasti serdca,kardiogramma,uzi serdca toze vse v porjadke.Tjanet levuju ruku i nogu,krutit kak to,kak bud to veni boljat gde to gluboko.Delali ukoli aktovigin-2ml,neirorubini-3ml.Vipisivali nootropil-ot nih mne ewe huze.Pomogite hotj nemnogo razobratsja 4to eto za boleznj??organizm javno krichit o tom chto chto to ne tak.Mne 23goda.Golova bolit adski,nevrolog napravil menja na lazeraterapiju-veni chistitj chtoli...
izvenite esli ochenj dlinno.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно провести холтеровское мониторирование артериального давления.
Время создания: 15 Января 2011 01:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Проблема головных болей многогранна!
Это могут быть разносторонние причины. Основные:
1. мигрень, т.е. органическая проблема- диагностика производится при энцефалографии.
2. Проблема кровоснабжения- совершенно верно, проблема экстра и интракраниальных артерий- диагностика ЦДС брахиоцефальных артерий и ЦДС транскраниальных артерий. 3. И конечно, проблема АД !
Это прекрасно, что вам сделано КТ головного мозга, но этого не достаточно.
Время создания: 15 Января 2011 15:31 :: Тип участия: Прямая специальность