постоянная боль в животе
«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»
Вопрос №823669 :: (21.11.2014 20:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
анна
Жен., 37 лет.
вышний волочек
тонус толстого кишечника очень хороший говорят врачи просто слишком опущен говорят нет жировой прослойки доктор а я не худела ни грамма просто изначально по мрт опущение правой почки затем запоры боль в желудке ранее не было ни одной операции была здоровая а теперь не знаю как с кровати встать постоянно болит низ живота гиникология без проблем

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ищите причину! Она может находиться даже в поясничном отделе позвоночника (р-грамма, осмотр невропатолога). Сходите еще раз к гинекологу, сменив врача.
Время создания: 22 Ноября 2014 05:58 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для выявления истинной причины болей и определения оптимальной тактики её решения необходимо провести ирригографию.
Время создания: 22 Ноября 2014 08:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обращайтесь к гастроэнтерлогу для обследования и лечения.
Время создания: 22 Ноября 2014 19:41 :: Тип участия: Прямая специальность