постоянная боль в суставах
«Другие консультации / Ревматолог»
Вопрос №867676 :: (10.08.2015 18:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 8
irina
Жен., 26 лет.
Ижевск
Здравствуйте!Начиная с середины мая появилась боль в коленях и периодически жжение. Болит независимо от нагрузок. Делала рентген-все в норме.общий анализ крови и мочи-норма.ревмат.фактор-0,срб-0,фибриноген-3,8. Ходила к ревматологу,назначил анализы:ena-профиль-отриц.,аццп-4,7,хламидии,уреаплазма,микоплазма-все отрицательно. Узи коленных суставов-истончение гиалиновых хрящей-1,4мм. Диагноз не могут поставить. Уже болят локти. Лечение-мовалис(10 дней)легче не становиться,только все хуже.Что это может быть?

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Когда были последние беременность и роды?
Время создания: 12 Августа 2015 10:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
подробнее жалобы по суставам.
полный ОАК. развернутый ОАМ.
жалобы по другим органам и системам - не по суставам.
рост,вес.
По результатам обслуждение и поиск причины. Тогда и помощь будет.
И.Э.
Время создания: 19 Августа 2015 15:47 :: Тип участия: Прямая специальность