Постоянная густая слизь из носа
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №894763 :: (14.01.2016 17:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Борис
Муж., 44 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, в апреле2015 мне сделали гайморотомию,удалина радикулярная киста справа,которая была от зубов до гайморовой полости. Примерно через месяц начала выделяться густая прозрачная,тягучая как клей слизь,которую отсморкать я могу с огромным трудом,по утрам отекает лицо,ночью потерю и зололеют руки-ноги,в октябре месяц держалась температура 37-37,5,снимки,КТ,анализы, обследования,ничего нет говорят криминального.Диагноз не ставят, говорят,не может такого быть. На КТ шип в носу,но никто не обращает на него внимания.Антибиотиков выписывали кучу,промывания,ингаляции минералкой,аппарат увч,всё без толку.Кишечник не работает правильно,пью линекс 3 мес.Постоянно хрюкаю и сморкаюсь,обошли кучу врачей и клиник,не живу а существую,потерял работу,т.к.там нет возможности сморкаться и харкаться по 30мин.Отправляли к стоматоневрологу,он сказал жене,что я псих,а психоневрологический сказал,чтоб я шёл к Лору,я не псих!Что это может быть, помогите,я что один такой больной на свете?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ(пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ.
Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 16 Января 2016 22:25 :: Тип участия: Прямая специальность