Постоянная отрыжка!!!
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1058098 :: (28.10.2019 21:19) :: Ответов: 2; Комментариев: 45
Artem
Муж., 30 лет.
Украина Харьков
Добрый день!Беспокоит постоянная отрыжка!Больше года назад был поставлен диагноз дуоденит и холестаз.Было обострение весной выражено сильными запорами в форме овечьего кала зеленого цвета,длилось оно 2 месяца.Месяц назад я перестал держать диету и пошло обострение,снова такие же запоры и было сильное вздутие,после чего появилась изжога,тяжесть после любой еды и постоянная отрыжка.После чего я прошел ряд обследований-выявилось липаза 181,норма до 160.трипсин 1,35 норма до 1,045.диффузное изменение поджелудочной железы,эхогенность понижена,также дуоденит,спастический хронический колит,долисигмоколон,несостоятельность илеоцекального клапана.Врач говорит чтоу меня хронический панкреатит.Если это так то востановиться ли поджелудочная железа?Спасибо.Все результаты приклепляю[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d11/1910/59/d1c9d831257a.png[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a43/1910/3e/f07df7ee9b6f.png[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c27/1910/20/c4ad79821d33.png[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b14/1910/58/8f5e455015b5.png[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d32/1910/d0/4745d940a652.png[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b20/1910/e2/084bb1bb41f4.png[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b28/1910/ec/5888be8a9111.png[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d07/1910/88/8af299c2fe6e.png[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d23/1910/19/b6e24184f340.png[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d03/1910/52/68bf446c8281.png[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b40/1910/17/a12e7b579724.png[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c31/1910/17/9159b5d53ca6.png[/img][/url]

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос
Время создания: 29 Октября 2019 20:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлены болезни, из-за которых указанные симптомы: ХРОНИЧЕСКИЙ СПАСТИЧЕСКИЙ КОЛИТ, врожденная аномалия толстого кишечника - ДОЛИХОСИГМАКОЛОН, НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ИЛЕОЦЕКАЛЬНОГО КЛАПАНА; ДИСБАКТЕРИОЗ, ДУАДЕНО-ГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС.
Надо лечить. Лечение может назначить только очный врач. Диета №3 http://www.consmed.ru/news/view/725/
Время создания: 29 Октября 2019 22:10 :: Тип участия: Прямая специальность