постоянные боли в животе в течении 7 месяцев
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №533849 :: (18.12.2011 14:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Александр
Муж., 22 лет.
Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, мне поставили диагноз хронический гастрит, хронический холецистит в стадии обострения и вроде еще какие-то проблемы с поджелудочной...
Диагноз ставили исходя из исследований ФГДС, УЗИ и общего анализа крови.
до этого принимал нексиум 40мг, де-нол, панзинорм, метоспазмил, норбактин, ганатон и урсосан,
сейчас принимаю нольпаза 20мг 2р/д, урсосан на ночь 2табл, панзинорм 2т/3р.день, бускопан 1шт 2р/день, ганатон 1шт 3р/ден и диета
боли не проходят...
болит живот в районе пупка, а после нагрузок появляется боль под правым ребром... как определить причину боли?
врач мне прописал капельницы два флакона в день, один обезболивающий, другой очищающий кровь. Нужны ли в данной ситуации капельницы или это просто «выкачивание денег»?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Скорее всего нужны. Но точно сказать можно только если Вы напишите (или сканируете) результаты ВСЕХ анализов.
Время создания: 20 Декабря 2011 22:55 :: Тип участия: Прямая специальность