Постоянные боли в области левого подреберья
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №537121 :: (01.01.2012 14:34) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Мария
Жен., 36 лет.
Россия Успенское
постоянные боли в области левого подреберья , тошнота, чувство усталости , боль по всему позвоночнику иногда мне кажется что останавливается сердце , обращалась в больницу по УЗИ - хр панкреатит , хр гастрит ,воспаление двенадцатиперстной кишки в стадии обострения ,после лечения в стационаре улучшений нет , иногда бывают боли опоясывающие . Еще меня лечили в гинекологии- там ставят аденомиоз , ещё у меня хондроз шейно-грудного отдела. Как определить с чем это связано? Скажите пожалуйста есть ли у меня признаки рака поджелудочной железы? Желтухой я не болела.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет признаков рака поджелудочной железы! Понкреатит сомнителен (напишите биох.ан.крови с амилазой, диастазу мочи, копрограмму). Подозрение на смещение межпозвоночного диска. Рентген позвоночника. Консультация невролога. Анализ кала на эластазу (на панкреатит).
Время создания: 02 Января 2012 13:52 :: Тип участия: Прямая специальность