Постоянные боли в сердце
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №661216 :: (29.01.2013 06:02) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
Екатерина
Муж., 32 лет.
Владивосток
Посточнные боли в области сердца, серцебеение,нехватка воздуха , отрыжка воздухом, чувство потери сознания . ЭКГ в норме, щитовидная железа в норме, ком.томография легких нормальная, гормоны в норме. Печень, почки , селезенка в норме. Желчный пузырь на 1/2 заполнен желчью. Нервопотолог сдавит диагноз невроз. Пью успокоительные финбутал, атаракс 2 месяца все так и осталось только стала более спокойная. Посоветуйте что можно пройти кроме ЭКГ

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проблемами невроза занимаются психотерапевту. К такому специалисту и надо обратиться.
Время создания: 29 Января 2013 13:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обратиться к психотерапевту.
Время создания: 29 Января 2013 14:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Пройти можно что угодно. Это не проблема. А зачем? Диагноз невроза достаточно ясен. раньше это лечили неврологи, теперь психиатры - психотерапевты.
Время создания: 29 Января 2013 16:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой