Постоянные боли.
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №534394 :: (20.12.2011 13:09) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 33 лет.
Россия Омск
Мне 33года, артериальная гипертензия с 2005года,ожирение 3ст. У меня периодически возникают ноющие,тянущие боли в левом боку,болит поясница,тоже больше с лева, также боли в области входа во влагалище,усиливаются при половом акте.Отекает левая нога.Отёк стал появляться с декабря 2010г. 14 октября 2011г.были третьи роды, без осложнений. Последний приступ болей начался 25ноября 2011г. и не проходит. Появился после длительного нахождения в положении сидя и стоя (качала всю ночь ребёнка). Обследовалась у гинеколога,диагноз гинекологически здорова. Со стороны почек тоже все анализы и узи хорошие, с кишечником проблем нет. Во время беременности было варикозное расширение вен половых губ. После родов прошло. Пью препарат Флебодиа 600,по 600мг. 1раз в день, результата нет. К какому врачу обратиться на прием для определения диагноза?

Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Отек одной нижней конечности требует, прежде всего, исключения тромбоза глубоких вен. Обратитесь к сосудистому хирургу или флебологу и проведите дуплексное ангиосканирование.
Время создания: 20 Декабря 2011 18:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, Вам следует обратиться на осмотр к флебологу с выполнением дуплексного сканирования вен, параллельно можно показаться невропатологу.
Время создания: 20 Декабря 2011 18:46 :: Тип участия: Прямая специальность