Постоянно болит правый бок
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №593421 :: (22.06.2012 07:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Татьяна
Муж., 28 лет.
Россия Краснодар
Добрый день!
Помогите пожалуйста поставить диагноз, у меня постоянно болит правый бок, сделал узи печени - печень увеличена: левая доля-87 мм, правая доля 159. Эхогенность повышена, эхоструктура диффузно неоднородна. УЗИ желочного пузыря, селезенки и почек - потологий не выявлено. УЗИ поджелудочной железы - эхогенность повышена, эхоструктура диффузно неоднородная, проток не расширен. Сделали биохимию крови АЛТ- 153,2 Ед\л и АСТ-57,5 Ед\л повышены, остальные показатели в норме. Здавали ИФА - все отрицательны.
Заранее спасибо!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на гепатит (токсический, медикаментозный, алкогольный, криптогенный), панкреатит, дискмнезию (ДЖВП -см.). Напишите о возможной причине гепатита (если вируса нет ...), анализ крови на амилазу, кала (копрограмму) и кала на простейшие и лямблии (сдавать трижды).
Время создания: 23 Июня 2012 21:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 22:05 :: Тип участия: Другая специальность