Постоянно хочу спать
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №271559 :: (06.05.2010 11:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Виктория
Жен., 24 лет.
Днепропетровск
Здравствуйте. У меня постоянная слабость и сонливость. Я ложусь спать около 22:00, сплю до 7:00, завтракаю и снова сплю до 14:00, иногда до 16:00. Сейчас, я постоянно дома. Также сильная слабость. Я могу делать только легкую физическую работу. В детсве очень много болела инфекционными заболеваниями. Делала узи щитовидки, сдавала анализ на гормоны - FT4, ТТГ, АТ-ТПО, всё в норме. Депрессией не страдаю. Что это может быть? Из-за чего такая сильная сонливость.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проверьтесь на вирус Эпштейн-барра.
Время создания: 06 Мая 2010 11:43 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализ мочи на кортизол, крови - не сахар. Если все в норме, проблему надо искать не у эндокринолога, а у невролога, допустим.
Время создания: 06 Мая 2010 16:15 :: Тип участия: Прямая специальность