постоянно колит в области сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №843398 :: (28.02.2015 19:06) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
александр
Муж., 28 лет.
россия ковров
Здравствуйте.У меня такая проблема уже как неделю колит и ноит в области сердца.сделал кордиаграмму врач сказал как у Гагарина.также сделал узи брюшной полости,все в норме.ноет почти постоянно.и чувствуеца тяжесть.В данное время болит поясница (хроническое).может ли из-за неё?Посоветуйте что делать дальше.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Боль колящего и ноящего характера не характерна для заболеваний сердца.
Нади искать другую причину.
Время создания: 28 Февраля 2015 23:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Похоже, что к сердцу это никакого отношения не имеет.
Время создания: 01 Марта 2015 00:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обратитесь к терапевту своей поликлиники.
Время создания: 01 Марта 2015 12:42 :: Тип участия: Прямая специальность