поступление на контрактную службу
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №896603 :: (24.01.2016 10:33) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
щегольков
Муж., 31 лет.
россия моздок
смогу ли я пройти ввк? заключение мрт: 1признаки посттравматической инцефалопатии.2 МР-признаки умеренной наружной гидроцефалии с легкими атрофическими изменениями лобных долей. 3 легкое расширение правого бж с косвенными признаками гиперьтензии ликвора.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Как я уже отвечал Вам ранее, на контрактную службу - Вы не попадете, так как не пройдете на ВВК врача-невролога по причине посттравматической энцефалопатии.
Время создания: 24 Января 2016 15:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Этот вопрос решают бюрократы от медицины из ВВК. У них свои циркуляры и особый нрав, мы за них тут ничего не решим. В данном случае слово бюрократ не ругательное. Я ИХ (бюрократов) не критикую, констатирую факт!
А медицинской проблемы нет. Последствия травмы без жалоб значения не имеют, пункты 2 и 3 говорят о норме. ЭТО пишут на норму.
Время создания: 25 Января 2016 07:19 :: Тип участия: Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
тот же ответ
Время создания: 25 Января 2016 11:26 :: Тип участия: Прямая специальность