Потемнение мошонки
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №881876 :: (04.11.2015 00:28) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Денис
Муж., 23 лет.
РФ Санкт-Петербург
Несколько дней назад мастурбировал, зажав второй рукой мошонку (т.е. с оттянутой мошонкой).
В тот же день я начал чувствовать, что кожа мошонки стала будто бы мокрая или сырая. Боли нет, есть только несильное неприятное ощущения, когда провожу пальцем по коже в этом месте, иногда чувствую будто несильно печет. Есть участки красноты, а вчера кожа мошонки и члена приобрела какой-то темноватый оттенок (член совсем маленьким сделался на тот момент) и появилось ощущение отека (в мошонке и в промежности). По этому поводу обратился к урологу, который не заметил ни отечности, ни изменения цвета, опрелости нет, по узи - норма.
На данный момент ощущаю будто мошонка мокрая (мытье не помогает) и несильно печет. Что делать?
http://s014.radikal.ru/i326/1511/7d/e08cb9f3d8c4.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1511/30/37aa0da02bf7.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1511/8a/9627d71cc3cb.jpg
(На прилагаемых фото вид на данный момент, потемнение не сфотал)

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Кому нужны здесь Ваши гениталии? А хирургу уж точно, что Вам отрезать?
Время создания: 04 Ноября 2015 10:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации и фото, хирургической патологии у Вас нет и вмешательство хирурга не требуется.
Время создания: 04 Ноября 2015 11:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я тоже ничего патологического не вижу.
Время создания: 04 Ноября 2015 17:30 :: Тип участия: Прямая специальность