потеря памяти
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №456176 :: (16.05.2011 11:46) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 19 лет.
Россия Бугуруслан
здравствуйте!!! меня беспокоит потеря памяти ,но не так что бы я забывал что бы было со мной несколько лет назад , а так что я могу забыть о чём говорил 5 минут назад или что то куда то положил ,проходит буквально минута и я могу забыть !!!! в больнице дали направление на томографию сказали не могут положить в дневное отделение без заключения томографии ,скажите покажет ли томография какие нибудь отклонения , положат ли меня на лечение ?? заранее спасибо !!!

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Если на томографии ничего не обнаружится, то вряд ли. Обратитесь к неврологу очно.
Время создания: 16 Мая 2011 16:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если есть изменения в мозге, то томография их покажет.
Время создания: 16 Мая 2011 17:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Органику исключают именно выполнением МРТ-исследования, которое высокоинформативно в этом случае.
Время создания: 28 Апреля 2023 21:11 :: Тип участия: Прямая специальность