потеть ночью
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №843715 :: (02.03.2015 11:16) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Ивета
Жен., 35 лет.
Рига
Здравствуйте
Сегодня ночью проснулась то ли от высокого пульса или от того што была мокрая,область декольте,и руки. Што было первое непонятно.Выпила корвалолу 30капель через минут 5успокоилась.Но што это было?в комнате не жарко,окно открыто.помню года три назад тоже проснулась в поту,но тогда небыло высокого пульса.
За это время прошла проверки.
Щитовидная железа норма анализы и ультразвуковое исследования.Два раза делала.
Эхо сердце, три раза делала.
Холтер одевала.Вэло тоже.
Анализы обший норма.
Ревматоидный фактор норма.
Соэ норма.
Ц реактивный белок норма.
Женские гормоны норма.
На боррелиоз негативно.
Кортизол норма.
Давление обычно 110/70
Узи брюшной полости норма,кроме много газов в кишках.КТ брюшной полости норма.
Узи сосудов головы и шеи норма.
Кобра кроме гастродуоденита остальное норма.
Рентген легких норма.
Электроэнцефалограмма небольшие отклонения,невролог говорит так бывает при всд.
Из симптомов имею отрыжку постоянно,перебои сердце бывают,высокий пульс бывает при малейших волнений,или без.Болит спина везде,но в основном в пояснице,плечи напряженны.Чувствую ужастый страх в момент перебоев,или такова неприятново волнения,когда незнаеш куда деваться.
Все врачи к которым я была говорят всд,но неверю я.
Часто бывает температура 37,2.то есть то нет.
И есщо в области желудка пищевода особо по утрам бывает как будто жар переливается там.
Единственный анализ который был не в норме это Асло норма до 200 а у меня 448.
К лору ходила сказал ничего,все нормально
Устала уже куда есщо идти, што проверить какие анализы здать?
Заранее спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Страшный сон приснился?
Время создания: 02 Марта 2015 15:38 :: Тип участия: Другая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
Здравствуйте! Делали ли флюорографию? Обязательно надо
выяснить причину температуры. Возможно, придется сделать и пробы на
микобактерию туберкулеза. Нужна также будет
консультация эндокринолога, ревматолога
и инфекциониста.
Время создания: 11 Марта 2015 16:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
сон?
Время создания: 28 Марта 2016 16:40 :: Тип участия: Прямая специальность