Потею ночью
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №549642 :: (08.02.2012 19:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Вика
Жен., 29 лет.
Рязань
Здравствуйте! Просыпаюсь среди ночи вся в поту, в квартире прохладно, скидываю одеяло и тут же начинаю мерзнуть. Не так давно делала узи щит. железы все ок. Как определить с чем это связано.

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Одного УЗИ мало. Сделайте общий анализ крови, анализ гормонов щитовидной железы, флюорограмму. Иногда ночная потливость бывает при нервном переутомлении.
Время создания: 09 Февраля 2012 16:27 :: Тип участия: Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ крови на гормоны - св.Т4, ТТГ, кортизол. Если анализ нормальный - ищите причину в другом, обратитесь к терапевту, к неврологу.
Время создания: 09 Февраля 2012 17:33 :: Тип участия: Прямая специальность