Потребность в обследование
«Кардиология / Другое»
Вопрос №201059 :: (06.12.2009 23:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 19 лет.
Россия Москва
Доброй ночи!Надо ли делать УЗИ сердца и другие обследования сердца если ЭКГ в норме и раньше проблем с сердцем небыло.у меня нейроциркуляторная дистония и пролапс.Врачи говорят все в порядке

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Советую сделать эхокардиографию и холтеровское мониторирование, даже с учетом того, что ЭКГ покоя в норме. Это необходимо для наблюдения за состоянием сердечно-сосудистой сисемы в дальнейшем.
Время создания: 07 Декабря 2009 06:12 :: Тип участия: Другая специальность