повернулось правое яичко
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №142299 :: (28.06.2009 01:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
витя
Муж., 24 лет.
россия москва
Доктор у меня проблема.Два месяца назад жена уехала в командировку.
Первые две недели держался потом не выдержал и вспомнил что такое ананизм. Мостурбировал 2 раза до оргазма. Потом чувсивую боль в правом яичке при надавливании. Через день яичко опухло. через 4 дня боль и опухлость прошла, но яичко как-то повернулось в сторону члена.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вам необходим очный осмотр у уролога и обследование (УЗИ органов мошонки с допплерографией) для выяснения причины возникшей проблемы.
Время создания: 28 Июня 2009 01:19 :: Тип участия: Прямая специальность

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Витя! Срочно обратитесь к урологу для выполнения осмотра и УЗИ органов мошонки. Необходимо исключить острое воспаление придатка яичка (эпидидимит), перекрут яичка и др. Не затягивайте с посещением врача. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Время создания: 28 Июня 2009 09:03 :: Тип участия: Прямая специальность