повышен билирубин и алт
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №393752 :: (25.01.2011 16:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Инна
Жен., 34 лет.
Москва
Здравствуйте. В анализах крови обнаружен повышенный билирубин - 31 и АЛТ - 50, АСТ в норме. Это очень высокие показатели? На что это может указывать? Болей в печени нет, анализы на гепатит отрицательные, на УЗИ ничего не обнаружено.
Спасибо.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки не вирусного гепатита. Например так бывает при приёме пероральных контрацептивов.(которые надо отменить...)
Время создания: 25 Января 2011 18:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатит есть,но нужно выяснить какой.Напишите маркёры,которые прошли,ГГТП,Ф/Щ,холестерин,триглицериды,УЗИ,рост и вес.
Если принимаете какие-то лек-ва напишите.
Время создания: 26 Января 2011 01:49 :: Тип участия: Прямая специальность