Повышен биллирубин 28!
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №631323 :: (26.10.2012 21:25) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Анна
Жен., 26 лет.
Москва
У меня повышен билирубин 28 и гемоглобин 150. Все остальное в номрме, анализы,каулограмма, Узи, КТ все делала.Врачи говорят ничего страшного. Я пью дюфастон постоянно, так как менструация не приходит без него. Еще у меня камни в почках, мелкии выходят периодически, пью Цистон и канефрон. Скажите от чего у меня повысился билирубин? Гинеколог говорит продолжать пить дюфастон. Скажите от чего такие показатели? Может быть мне отменить препараты пока анализы не придут в норму.?

Тамара Ивановна. Гастроэнтеролог
Посоветую сдать медико-генетический анализ крови на синдром Жильбера , сдают в лаборатории станции переливания крови.
Время создания: 27 Октября 2012 08:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на болезнь Жильбера (см.).
Время создания: 27 Октября 2012 17:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Билирубин высоконормальный, гемоглобин нормальный. Нет
повода дальше копать в строну билирубина, живите спокойно.
Время создания: 27 Октября 2012 18:43 :: Тип участия: Другая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо бы устранить причину,прежде всего тщательно разобравшись, а пить лекарства можно всю жизнь. Пройдите ВРТ и вся картина станет ясной в течении 1 часа.Прием по записи по тел (499)732-29-43
Время создания: 28 Октября 2012 09:53 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени
Время создания: 22 Ноября 2021 21:44 :: Тип участия: Другая специальность