Повышен фибриноген
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №950699 :: (14.12.2016 22:19) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Инна
Жен., 39 лет.
Россия Москва
Беременность 22 недели. Повышен фибриноген 6,6, остальные показатели в норме. Врачом назначен курантил 75 3 раза в день и кардиомагнил 1 раз в день. По УЗИ все хорошо, кровоток не нарушен, ребёнок соответствует сроку. Достаточно ли такого лечения или надо что то кардинальное

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Если Вы сдавали анализ на генетические маркеры тромбофилии и в нем нет существенных изменений, а также количество тромбоцитов соотвествует норме, не было серьезных проблем с венами, то такое лечение достаточное.
Время создания: 16 Декабря 2016 08:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  дополнений не требуется.
Время создания: 28 Декабря 2016 22:27 :: Тип участия: Другая специальность