повышен hCGb
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №612072 :: (25.08.2012 16:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 31 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!подскажите по данному вопросу. В 11 и 18 недель делала узи + скрининг врач по результатам сказала все отлично в 25 недель еще узи опять все хорошо. все анализы в горме все время сейчас 27 недель попав к другому генекологу и изучив мою карту он сказал что все отлично только в скрининге и в 1 и 2-м повышен hCGb 187.0/ \ направила к генетику у гинетика буду в 30 недель он мне говорит какой уже смысл. Беспокойств нет у меня гуппа крови 2 отрицательная у мужа 1 положительная всегда сдаю кровь все хорошо. первая беременность хорошая. что означает hCGb на сколько опасно что мне делать? и почему мой врач с 11 недели говорила что все отлично.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для объективной оценки результатов все показатели должны быть в МОМ.Группа крови значения не имеет.
Время создания: 27 Августа 2012 13:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 13:20 :: Тип участия: Другая специальность