Повышен инсулин
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №262227 :: (17.04.2010 18:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ариша Б
Жен., 38 лет.
Кокчетав
Арина 38 лет. Поставили фиброзную мастопатию, узи щетовидки немного увеличена, гармоны в норме, врач выписал анализы холестерин в норме , глюкоза в в крови 4,3ммоль/л ,
инсулин в крови понижен 1.8МЕ/мл. Что это означает, лечение еще не принимала. Мамолог назначил БАД Индол.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К эндокринологу.
Время создания: 18 Апреля 2010 05:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Описанные изменения в анализах клинически не значимы и не требуют лечения.
"Немного увеличена" - это имеет смысл для очного консультанта, а для заочного - нет, нужен объем железы в миллилитрах.
Время создания: 20 Апреля 2010 13:28 :: Тип участия: Другая специальность