Повышен пролактин
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №771890 :: (17.03.2014 08:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анна
Жен., 28 лет.
Москва
У меня повышен пролактин 754 ( норма до 540). Щитовидные гормоны в норме, узи тоже. Узи груди, мелкая киста, все остальное без особенностей. Я прочитала, что при таком пролактине может быть аденома гипофиза. А у меня все симптомы: ожирение, повышенная волосатость и зрение плохое ( с детства) и забеременеть я не могу. Мне несколько лет назад делали просто снимок головы и энцефалограмму, все было в норме. Подскажите пожалуйста так ли это? Спасибо

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Для исключения аденомы обычного снимка недостаточно. Нужно сделать МРТ.
Время создания: 17 Марта 2014 17:17 :: Тип участия: Прямая специальность