повышен срб
«Другие консультации / Ревматолог»
Вопрос №924736 :: (24.06.2016 21:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 31 лет.
украина сумы
Подскажите пожалуйста, после тонзиллита повышен срб-24 при норме 0-6, асло и РФ в норме. Есть вегето сосудистая дистония, слабость, головокружения, температура днем 37.2 вечером и утром спадает. Клиника крови в норме(сое 6 всего) Про что может свидетельствовать повышение уровня срб? На сколько опасно длительное повышение. Болею почти 2 месяца. Лор не знает уже что делать. Жду результатов посева. До этого ангиной не болела вообще . И еще, узи сердца може исключать грубые патологии??очень боюсь что тонзиллит дает на сердце,. Спасибо за ответ

Элина. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. Повышение соэ и срб свидетельствует о воспалении. Сделайте узи сердца.
Время создания: 30 Июня 2016 18:43 :: Тип участия: Прямая специальность