Повышены АТ-ТПО
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №866724 :: (04.08.2015 09:05) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ксения
Жен., 32 лет.
Россия Калуга
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть патология щит . жел? Просто меня беспокоят год головокружения, метеозависимость, иногда предобморочное состояние и постоянно 37-37,2...Началась экстрасистолия желудочковая в большом количестве, ставят ВСД, но всегда спрашивают нет ли эндокринной патологии? На узи щитовидки все в норме, только размер маленький 7,6. Гормоны все в норме , за исключением АТ_ТПО-115. По этим данным можно поставить диагноз или это не от щитовидки?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По этим данным нельзя поставить диагноз. Учитывая сведения, наличие заболевания ЩЖ представляется маловероятным.
Время создания: 04 Августа 2015 13:41 :: Тип участия: Другая специальность