Повышены лимфоциты, лейкоциты.
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №600831 :: (17.07.2012 20:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 35 лет.
Россия Липецк
Здравствуйте.Прошу Вас прокомментируйте мои анализы крови. В январе 2012 года общий анализ крови был в норме. От 25.04.12
LIM% 55.1 H% норма (17.0-48.0) #LIM: 4.8 H 10^3/mm^3 норма (1.2-3.2); MON% 13.5 H% норма (4.0-10.0) #MON: 1.1 H 10^3/mm^3 норма (0.3-0.8); WBC 8.7; RBC 4.75; HGB 13.3; HCT 38.2; PCT .124, тромбоциты считали вручную 230х10^9, СОЭ 5.
От 25.04.12
LIM% 54.0 H% норма (20.0-45.0) #LIM: 6.2 H 10^3/mm^3 норма (1.2-3.2); MON% 13.1 H% норма (4.0-10.0) #MON: 1.5 H 10^3/mm^3 норма (0.3-0.8); WBC 11.6; RBC 4.87; HGB 14; HCT 39.2; PCT .099, тромбоциты считали вручную 260х10^9, СОЭ 4. Эозинофили 2%, палочкоядерные -1%, сегментоядерные 50%, лимфоциты 40%, моноциты 6%, иммунобласт -1%
От 28.06.12
LIM% 50.7 H% норма (20.0-45.0) #LIM:5.8 H 10^3/mm^3 норма (1.2-3.2); MON% 12.4 H% норма (3.0-8.0) #MON: 1.4 H 10^3/mm^3 норма (0.3-0.8); WBC 11.5; RBC 4.93; HGB 14.2; HCT 39; PCT .087, тромбоциты считали вручную 202х10^9, СОЭ 10. Эозинофилы -3, палочкоядерные - 1, Сегментоядерные -38, лимфоциты 44, моноциты 14. УЗИ брюшной полости в норме, моча на бакпосев норма, инфекционист ничего не выявил. Терапевт направил на ФГС и гинекологу написав в диагнозе хр.лимфолейкоз? Как вы считаете, это похоже на лимфолейкоз? Либо необходимо бежать сразу к гематологу? Из хронических болезней только тонзилит и еще уреаплазма (ни как не могу от нее избавиться). Заранее благодарна.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Да необходимо исключать хронический лимфолейкоз.
Время создания: 11 Августа 2012 18:53 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:57 :: Тип участия: Другая специальность