Повышеный ТГ
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №768542 :: (03.03.2014 09:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 34 лет.
Россия Барнаул
Здравствуйте!Скажите почему повышен ТГ и чем это грозит?
ТГ - 89,9 нг/мл норма (0.00-65.00), АТ к ТГ <20МЕд/мл норма (0.00-65.00), АТ к ТПО - 0 норма (0.00-35.00).
На ТТГ сдала сегодня, результатов пока нет.
Диагноз по узи и биопсии - подозрение на фоллик. аденому левой доли ЩЖ(результат биопсии - доброкачественная опухоль)
Спасибо!

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Повышенный ТГ в данном случае вряд ли что-то означает, а вот результат биопсии даже в том виде, в каком вы его написали - это показание к операции.
Время создания: 04 Марта 2014 09:11 :: Тип участия: Прямая специальность