Повышения перфузии
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1096827 :: (21.11.2021 17:35) :: Ответов: 3; Комментариев: 7
Виталий
Муж., 37 лет.
Беларусь Бобруйск
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у меня на пульсоксиметре показатель перфузии иногда переходит за 20%отметку. При том, что норма от 4-7%
Сатурация при этом 98%
Ответьте пожалуйста, является ли это потологией? Если да, то с чем это связано?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В связи с чем Вы производите эти измерения?
Время создания: 21 Ноября 2021 22:37 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не патология. Показатели будут меняться в зависимости от вашей физической активности.
Время создания: 22 Ноября 2021 06:15 :: Тип участия: Другая специальность