повышенная экогенность
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №973649 :: (22.05.2017 20:26) :: Ответов: 7; Комментариев: 0
Антон
Муж., 32 лет.
Москва
Добрый вечер! прокомментируйте пожалуйста данные результаты. Был у врача, раз в год прохожу общий осмотр организма, сдал анализы и узи брюшной полости. Узи показал повешенную экогенность, врач который делал узи сказал ничего страшного. Подскажите стоит ли предпринимать дальнейшие меры спасибо!
анализы и результаты узи ниже:
http://radikal.ru/lfp/s018.radikal.ru/i513/1705/2d/2cf3b34789e8.jpg/htm
http://radikal.ru/lfp/s018.radikal.ru/i512/1705/fa/600beeb5199d.jpg/htm
http://radikal.ru/lfp/s014.radikal.ru/i326/1705/08/ce42a9310748.jpg/htm
http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i632/1705/03/519496c080fb.jpg/htm
http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i638/1705/d1/fe0c8184a530.jpg/htm
Извините если плохое качество!!!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Согласен с врачом, который делал узи - ничего страшного. Онкологии и панкреатита нет. Незначительное повышение количества жира в поджелудочной железе.
Время создания: 22 Мая 2017 21:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 23 Мая 2017 08:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего страшного. Это первые признаки старения организма. Обычные физиологические процессы от которых ни кто ещё не ушел. В Вашем возрасте это норма.
Время создания: 23 Мая 2017 08:09 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 23 Мая 2017 08:16 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Норма
Время создания: 26 Мая 2017 10:54 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это хорошие результаты
Время создания: 01 Июня 2017 11:08 :: Тип участия: Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы, беспокоиться не о чем.
Время создания: 01 Июня 2017 16:50 :: Тип участия: Другая специальность