Повышенная температура, Общий анализ мочи плохой, а жалоб нет
«Андрология и урология / Другое»
Вопрос №493982 :: (16.08.2011 15:16) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Людмила
Муж., 40 лет.
Нальчик
Здравствуйте! Температура у мужа до 39,5 , жалоб и клиники нет. Работает каждый день под кондиционером! УЗИ почек, органов брюшной полости в норме! .АСТ, АЛТ, билирубин, креатинин , мочевина,мочеая к-та, -норма, маркеры гепатита-отрицат., бак посев мочи-нет роста бактерий. НА рентгене-заключение -рентген признаки бронхита. В ОАК СОЭ 16. В ОАМ- лейкоциты(20-30), эритроциты(40), белок-0,87, соли. Но сдавал на фоне тем-ры и после 3-х дней приема анальгина(по 3-4 раза в день), т.к. только он сбивал температуру. Может ли такую картину давать грипп или другое вирусное заболевание???Может еще кровь на что-нибудь сдать? Помогите пожалуйста разобраться ! ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!!!

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если есть признаки бронхита, то возможно это бронхит. Прекратите самодиагностику и самолечение и срочно обратитесь к врачу
Время создания: 16 Августа 2011 20:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра к терапевту.
Время создания: 16 Августа 2011 20:57 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Учитывая результаты анализа мочи, это может быть простатит, пиелонефрит и т. п. Необходимы очные консультации уролога и терапевта.
Время создания: 16 Августа 2011 23:05 :: Тип участия: Прямая специальность