повышенная температура тела
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №101039 :: (22.02.2009 20:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анатолий
Муж., 24 лет.
Россия Санкт-Петербургг
В течении уже 1,5 лет через несколько часов после сна повышается температура тела,не выше 37,5,плохое самочувствие,т.е.я ее чувствую,за это время лежал 4раза в больнице,сдал,наверное,всевозможные анализы крови,делал узи брюшной полости,томограмму головного мозга,грудной клетки,ЭХО,........,иммунограмму,был на консультации у множества врачей.В последний раз выписали с диагнозом ВСД,сказали живи и забудь про температуру,все анализы в норме,но я чувствую температуру и меня это очень угнетает физически и морально.ЧТО ДЕЛАТЬ?Жизнь превратилась в ад!

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Время создания: 23 Февраля 2009 17:51 :: Тип участия:
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Анатолий. Судя по всему, начать Вам следует с восстановления нервной системы. Вероятно, был какой-то сильный стресс, который оставил после себя последствия.
Время создания: 27 Февраля 2009 11:16 :: Тип участия: Прямая специальность