Повышенные лейкоциты
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №574884 :: (20.04.2012 11:34) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Татьяна
Жен., 22 лет.
россия северное
Здравствуйте! Я очень переживаю. Ответьте пожалуйста на вопрос! Моей дочери почти 4 года. В августе болели ангиной сдали анализ крови лейкоциты были 9,2. потом пролечились и в октябре пересдали было 7,4 остальные показатели в норме. потом так получилось что через две недели пришлось снова сдать снова 9,3. потом в конце ноября сдали снов 7,4. А вот сейчас я решила сводить её на обследование просто для себя анализ мочи хороший, анализ крови все показатели спокойные только лейкоциты 10. сделали УЗИ брюшной полости. вот результаты: ПЕЧЕНЬ- левая доля 36,правая доля 90мм. ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ-46х15.
СЕЛЕЗЁНКА-66х32. Ребёнок активный-Слава Богу! Ни на что не жалуется! Мне сказали что такое количество лейкоцитов для её возраста нормально! А я очень переживаю! Что скажете? Есть повод для беспокойства?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Татьяна!
Это норма!
Нет повода для беспокойства!
Время создания: 29 Апреля 2012 08:07 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:07 :: Тип участия: Другая специальность