Повышенный биллирубин+холицестит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №591043 :: (14.06.2012 05:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Олег
Жен., 61 лет.
Владивосток
Добрый день!
Женщина, 61 год. Болезненных симптомов нет.
Подскажите пожалуйста, после сдачи анализов и узи печени врачи сказали что повышен билирубин и хронический холицестит. Увеличен желчный пузырь (камней нет), но удлинен. Уплотнена печень.
Назначили укол гексаметрацин 2 раза; укол ставегил 2 раза; гемодез капельница 4 раза; аллахол таблетки, настойки полыни и пижмы.
Порекоммендуйте лечение, возможно назначенных лекарств не достаточно?
большое спасибо!
Картинки - анализы крови/мочи/кала/узи
http://s60.radikal.ru/i168/1206/4a/b9443791a4e0.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1206/e0/b4eb59bcd7f5.jpg
http://i047.radikal.ru/1206/87/0c0cc09c51b6.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1206/7f/ff3c9ea2510d.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1206/31/f7d2ea6b09d3.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1206/ae/002aa8e24c3e.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно, кроме Аллахола (вместо него желательно Гепабене). Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/ Контроль анализов через месяц.
Время создания: 15 Июня 2012 11:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 20:05 :: Тип участия: Другая специальность