повышенный холлестери
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №275032 :: (14.05.2010 16:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Армен
Муж., 39 лет.
Россмя Мытищи
Добрый день Эдуард Романович! В январе была аритмия,сделали холтер,эхо,ничего не нашли,назначили паннагин,предуктал,все выпил,сейчас бывает редко ,можно сказать в месяц два,три раза,как будто останавливается ,потом дальше бьет! Сдал анализ крови,глюкоза -5.9,триглицериды 0.65, холестерол 6.09, лпвп 1.19,лпнп 4.60 ,коэффицент атерогенности 4.1 ,протромбин 119,мно 0.96,прошу ваших рекомендаций! Заранее благодарю!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Панангин и предуктал Вам не нужны. А назначение статинов, вероятно, требует очной консультации
Время создания: 14 Мая 2010 16:53 :: Тип участия: Прямая специальность