Повышенный рост волос у девушки.
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №608576 :: (13.08.2012 15:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 41 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какие анализы нужно сдать при повышенном росте волос(ноги,руки,живот) у девушки 16 лет.? И какое УЗИ(щитовидки, надпочечники)? Спасибо!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Повышенный рост волос - понятие относительное. В первую очередь надо показаться врачу, он осмотрит и решит.
Время создания: 13 Августа 2012 19:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 15 Июня 2021 22:38 :: Тип участия: Другая специальность