Повышено АСТ и кишечная метаплазия в желудке
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №792558 :: (21.06.2014 00:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Анна
Жен., 34 лет.
Россия Кострома
Подскажите пожалуйста . Меня зовут Анна 34 года. На протяжении 5лет меня беспокоят боли в правом подреберьи боли начинаются если сильно понервничаю или поем что -нибудь уж очень солено копчено и т. д. Делала Узи все в норме. А в печеночной пробе АСТ всегда выше нормы когда 47 сейчас37. Сделала ФГДС нашли в нижней трети желудка сосочковидный отросток 0,7 см взяли биопсию -слизистая с воспалением и очагом кишечной метаплазии.Что Вы мне посоветуйте как лечить и можно ли мне продолжать кормить грудью ребенка?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ребенку сколько?Данных, описываемых Вами. недостаточно даже для минимального ответа.Описание может подходить к слишком большому возможному спектру расстройств.Пока можно посоветовать только одно - сходите к терапевту.
Время создания: 21 Июня 2014 12:19 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ДРБТ,дисфункция сфинктера Одди по билиарному типу.Урсосан 2капс на ночь(1мес),потом пересдать биохимию.
Время создания: 21 Июня 2014 19:22 :: Тип участия: Прямая специальность