Повреждение связки руки
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №78462 :: (09.12.2008 14:50) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Марина
Жен., 37 лет.
Россия Москва
Год назад я упала на вытянутую руку и получила оскольчатый перелом головки лучевой кости. Сделали операцию, удалили раскрошенную головку в месте прикрепления к локтю... Но спустя некоторое время у меня появились боли в запястье. Всё списывали на травму руки, сказали разрабатывать и ждать. Прошёл год, боли продолжали беспокоить. На днях я сделала УЗИ запястья в ЦИТО и вот какой диагноз мне поставили: Повреждение локтевой коллатеральной связки у места прикрепления к шиловидному отростку локтевой кости (локтевая кость несколько смещена), повреждение триангулярного хрящевого комплекса. Начальные проявления хондропатии (артроза) шиловидного отростка локтевой кости. Сейчас назначили физиопроцедуры, но легче мне не станвится. Скажите, какой прогноз такого диагноза? Можно что-то сделать, чтобы боли не беспокоили?

Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Марина, при артрозе необходим комплекс для восстановления, укрепления хряща и связочного аппарата. Обычно при таком диагнозе эффективна программа "гибкие суставы"
http://www.mecenat.ucoz.com/load/5-1-0-89
Время создания: 11 Декабря 2008 00:06 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина