Повторная опухоль головного мозга
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №467783 :: (10.06.2011 18:13) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
Карина
Жен., 24 лет.
Россия Тамбов
Дорогие врачи,как бы я хотела что бы все мои близкие были здоровы, и я бы не обращась к Вам вновь..Но у моего папы серьезная ситуация. Два года назад сделали операцию на удаление опухоли, она была большая 9см, формировалась 15 лет, операция была сложная. Сегодня сделали МРТ, что бы просто провериться, т.к. симптомов никаких не было..и тут узнаем что опухоль 7см!Как такое возможно?Чем грозит нам?Повторная операция поможет??Спасибо заранее за Ваши ответы!

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Карина, вероятнее всего это рецидив. Грозит это возобновлением лечения
Время создания: 12 Июня 2011 12:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
требуется повторное лечениепопробуйте за границей, в т.ч.химиотерапияесли заинтересуетесь - напишите мне, поможем найти клинику за рубежом (Германия, Чехия, Израиль) и все сопровождение.
Время создания: 12 Июня 2011 19:07 :: Тип участия: Другая специальность