Повторные реген. Вероятность заболивания.
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №613250 :: (29.08.2012 16:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 23 лет.
Украина Харьков
Сделал флюшку в туб диспансере, доктор послал на повторный рентген всей груди. При этом нечего конкретного не сказав. Какая вероятность заболевания, означает ли это, что уже туберкулез ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это означает только то, что надо сделать рентген, как предписал врач. Не будем спешить с выводами.
Время создания: 29 Августа 2012 20:42 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вам конкретно сказали, что надо сделать снимок, значит, есть
подозрения которые надо развеять. Делайте! И держите в курсе.
Время создания: 29 Августа 2012 22:34 :: Тип участия: Другая специальность